Notre équipe

Nous sommes toujours à votre service !

Tous nos collaborateurs sont expert dans leur matière et son à votre service afin de répondre aux mieux à vos attentes!

Pour être mis en correspondance avec l'un d'entre eux, n'hesitez pas à les contactez!

 





Philippe Vandecaveye


Directeur d'agence - Personal Banker - Placements/investissements - Crédits Privés et Professionnels - Assurances Toutes Branches

Après 8 années ans d'expérience professionnelle dans le milieu bancaire et des assurances, je deviens directeur de l'agence en 2004.

Numéro de téléphone: 02/673.14.85

Mail privé: philippe.vandecaveye@fintro.be

Mail de l'agence: philippe-vandecaveye@fintro.be

Mail pour les assurances: philippe.vandecaveye@portima.be

 

Maxime Vandecaveye


Conseiller Commercial-Banque au quotidien

Je rejoins l'équipe de l'agence Fintro Watermael-Boitsfort en juin 2015.

Numéro de téléphone: 02/673.14.85

Mail privé: maxime.vandecaveye@fintro.be

Mail de l'agence: philippe-vandecaveye@fintro.be

Mail pour les assurances: maxime.vandecaveye@portima.be

Luc Vanbrusselen


Conseiller Commercial - Personal Banker - Placements/investissements - Crédits Privés - Assurances Toutes Branches

Après une expérience riche de 23 années dans le milieu bancaire, je rejoins la SPRL Philippe Vandecaveye en 2008.

Numéro de téléphone: 02/673.14.85

Mail privé: luc.vanbrusselen@fintro.be

Mail de l'agence: philippe-vandecaveye@fintro.be

Mail pour les assurances: luc.vanbrusselen@portima.be

Annie Liers


Conseillère Commerciale - Crédit Privés - Assurances Toutes Branches - Banque au quotidien

Après 2 ans d'expérience dans le milieu bancaire, je rejoins l'équipe de Fintro Watermael-Boitsfort en 1998.

Numéro de téléphone: 02/673.14.85

Mail privé: annie.liers@fintro.be

Mail de l'agence: philippe-vandecaveye@fintro.be

Frederic Sax


Conseiller Commercial pour tout type d'assurance vie et non-vie, autant pour les particuliers que les professionnels

Actif depuis 13 ans dans le domaine des assurances, je rejoins la SPRL Philippe Vandecaveye en mai 2016.

Numéro de téléphone: 02/673.14.85

Mail pour les assurances: frederic.sax@portima.be